Календарь мероприятий"

05.06.2024

В МБДОУ «ВЦРР – детский сад №1» в рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме были проведены различные мероприятия. 1 апреля родителям дошкольников раздавали памятки о проблеме аутизма и в здании выставлен информационный стенд по этой теме, где можно подробно ознакомиться.

2 апреля в младшей, старшей и подготовительной группах прошли беседы, где дошкольники в доступной форме были ознакомлены с особенностями детей с аутизмом и формами оказания им помощи. В подготовительной группе дети изготовили панно «Мы вместе» в поддержку детей с аутизмом.

3 апреля студенты педколледжа, проходящие  практику в детском  саду, получили памятки по данной проблеме.Хочу такой сайт

Ссылка для просмотра