ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц в 2021г в МБДОУ " ВЦРР - детский сад № 1" - не поступало.

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

В рамках работы " горячей линии" можно получить информацию о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц, в том числе родителями( законными представителями) обучающихся.

8(86353)24-4-58 -Романенко Наталья Васильевна, ведущий специалист по правовой, кадровой и програмно - информационной работе.

ГРАФИК РАБОТЫ:

Понедельник - пятница: 9.00 - 17.00

ПЕРЕРЫВ: 13.00 - 14.00Хочу такой сайт

Для информирования и консультаций во всех общеобразовательных учреждениях Шолоховского района организована работа телефонов

" горячей линии".

8(86353)21-3-83 - Прокуратура Шолоховского района

8(86353) 21-2-81 -Отдел экономической безопасности и противодействия Коррупции.

Приказ № 11.doc (скачать)
Приказ № 12.doc (скачать)
Положение об антикоррупционной политике.docx (скачать)
план по коррупции.doc (скачать)