Основания для отчисления ребенка

Воспитанники могут быть отчислены из ДОУ в случае:

* по заявлению родителей (законных представителей);

* в связи с достижением воспитанником возраста для поступления в 1-й класс образовательного учреждения (школы);Хочу такой сайт

* на основании заключения ПМПК о переводе воспитанника в общую группу, в связи с завершением им образовательных, коррекционных или лечебных программ и снятии диагноза по отклонениям в физическом и психическом развитии;

* в случае медицинского показания здоровья ребенка, котрое опасно для здоровья окружающих детей в случае дальнейшего пребывания в МБДОУ.