юля.jpg

Телефон 8(86353)22274
Сайт https://infourok.ru/user/talatina-yuliya-gennadevna1
Уровень образования Высшее
Квалификация Преподаватель в начальных классах, психологах
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное воспитание, Ознакомление с окружающим миром, развитие речи, экология, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, конструирование, ОМ по краеведению " Я живу на Дону"

Учитель, психолог,

ООО " Высшая школа делового администрирования", 02.10.2023 - 12.10.2023

" Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО"

АНОДПО "Платформа" , 07.09.2022 - 15.09.2022

Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации" в объеме 72 часа Удостоверение № 000000066017Хочу такой сайт

Первая квалификационная категория. Приказ Министерства образования и науки РФ №387 от 22.05.2020г. , дата окончания - 22.05.2020

Стаж работы по специальности (полных лет) 24
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Опыт продолжительности работы в профессиональной сфере 24 года
Реализуемые образовательные программы Рабочие программы,Образовательная программа Дошкольного образования для раннего возраста

Профессиональная переподготовка в ГБПОУ "ВПК" с 01.04.2016 по 31.01.2017 -диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольное образование